Kalezaindu

baldosa suelo rota

Resuelta
Descripción
muchas baldosas de la calle que va hacia el centro comercial ballonti estan rotas . acompaño fotografia en la que se ve una de ellas pero son varias las que estan en mal estado

Dirección
avda ballonti

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Nos comunican desde el área de obras que ya han sido reparadas las baldosas el pasado 6 de febrero. un saludo y gracias por su colaboración
    Fecha: 13/02/2018 11:39:40
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 29/01/2018 9:57:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2018 11:02:54
    Abierta