Kalezaindu

Paso de cebra no accesible

Resuelta
Descripción
Rebajar bordes o hacer baden para sillitas y sillas de ruedas

Dirección
Calle de Buenavista, 2, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación a esta incidencia informar que debe haber un error, ya que el paso de peatones de la Calle Buenavista Nº2 ya es accesible. Como no aporta más información ni fotografía no se sabe a que se refiere.
    Fecha: 21/01/2020 15:34:53
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/01/2020 10:58:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2020 16:44:40
    Abierta