Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en parque Los Llanos junto a salida de emergencia de frontones

Dirección
Los Llanos Hiribidea 3b, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/11/2019 12:33:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2019 18:27:20
    Abierta