Kalezaindu

Tapa de arqueta hace mucho ruido

En proceso
Descripción
En la parte de abajo de Ramon y Cajal, justo en el semáforo antes de Carlos VII, hay una arqueta suelta o floja que hace mucho ruido. Por favor arréglenla, muchísimas gracias.

Dirección
Avenida de Ramón y Cajal, 1, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
26/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/02/2018 9:44:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/02/2018 9:51:18
    Abierta