Kalezaindu

Prohibido aparcar y parar

Resuelta
Descripción
En la calle Barrengotia , justo delante del ambulatorio no se puede ni aparcar ni parar.Hay señales en el suelo y en placa. Pero SIEMPRE hay coches aparcados. Solicito que quiten las señales ó qué multen a los que aparquen ahí. Muchas veces cuesta pasar con coche ya que es una zona que se estrecha.

Dirección
Barrengoitia

Categoría
Parking público

Fecha
04/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado/a vecino/a:En relación con su aviso se hacer constar que la Policía Local ha generado la correspondiente Incidencia para realizar un seguimiento y control de este asunto
    Fecha: 19/01/2018 12:47:17
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 08/01/2018 8:25:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2018 16:36:35
    Abierta