Kalezaindu

Escombros junto campo futbol

Resuelta
Descripción
La han puesto como resuelta y los escombros siguen. La foto es de este fin de semana.

Dirección
Rivas Viejo Auzoa 19, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/05/2019 20:43:50
    Abierta