Kalezaindu

Vado Portumoto

Resuelta
Descripción
Los carteles del vado de Portumoto siguen tapados con pegatinas y no se puede leer horario de aparcamiento.Ademas el dueño del comercio pone valla cuando no tiene aparcado el coche para que NADIE pueda aparcar cuando no está su coche.

Dirección
La Paz Kalea, 9 48920 Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
06/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se ha abierto la incidencia 1239 por parte de la policía. Se ha asignado al turno correspondiente que proceda a comprobar el vaddo( vigencia, horario, señalización, etc..), así como la utilización que se realiza de él. Se actuará según corresponda en caso de infracción manifiesta. Un saludo ygracias por su colaboración.
    Fecha: 12/02/2018 13:54:29
    Resuelta
  • Comentario: Buenos días Pasamos el aviso al área correspondiente. Un saludo
    Fecha: 06/02/2018 10:50:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/02/2018 8:42:09
    Abierta