Kalezaindu

Numerosos dueños de perros incivicos

En proceso
Descripción
En el jardín de Mariano Ciriquiain, encima del parque Doña casilda, hay mucha gente que pasea los perros, y despues de hacer sus necesidades no los recogen

Dirección
Mariano ciriquiain

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
09/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/03/2020 9:48:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/03/2020 12:43:39
    Abierta