Kalezaindu

farolas averiadas en bernardo castet

En proceso
Descripción
en la calle bernardo castet al empezar la calle hay varias farolas que no funcionan

Dirección
bernardo castet

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/07/2019 10:50:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2019 14:49:27
    Abierta