Kalezaindu

Iluminacion

En proceso
Descripción
Tres bombillas fundidas en la calle Grumete Diego ,abajo enfrente de los Colegios en la cera pegando al polígono

Dirección
Grumete Diego

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/11/2019 9:49:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/11/2019 23:55:30
    Abierta