Kalezaindu

pintadas

En proceso
Descripción
De nuevo vuelvo a reportar esta incidencia sobre unas pintadas en la fachada de un edifico de avda. de lo hoyos 2 esquina avda. Kanpazar.Informadnos si es competencia municipal yo policial, para que podamos tomar una decision acerca de su eliminacion. Gracias

Dirección
avda. Kanpazar

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
12/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/02/2020 13:02:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/02/2020 12:04:41
    Abierta