Kalezaindu

Buzon de basura orgánica

Resuelta
Descripción
Está atascado y no se puede abrir para depositar la basura, la gente está dejando la basura fuera

Dirección
Ortuño de Alango Kalea 2, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
23/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenas tardes El buzón ya ha sido reparado. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 26/02/2018 19:10:51
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/02/2018 9:28:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/02/2018 11:08:29
    Abierta