Kalezaindu

Luminaria fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida en el paseo junto a la ria, entre las piscinas y la nautica

Dirección
Calle de María Díaz de Haro, 68, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Esta luminaria es competencia del puerto, no es del Ayuntamiento. Pasamos el aviso para que lo solucionen.
    Fecha: 06/03/2019 13:04:23
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/02/2019 9:54:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/02/2019 19:56:38
    Abierta