Kalezaindu

Farola no funciona

Resuelta
Descripción
Farola encima portal n°6 no funciona y hay falta de luz en la zona.

Dirección
Fray Gabriel de Lazurtegui Kalea 6, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SUSTITUCIÓN DE LÁMPARAS FUNDIDAS EL PASADO 12.07.19
    Fecha: 16/07/2019 9:58:47
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2019 2:43:57
    Abierta