Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Banco roto en la plaza doctor marcos de escorihuela

Dirección
Plaxa Doctor Marcos De Escorihuela Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
13/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 17/04/2018 10:44:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2018 18:45:34
    Abierta