Kalezaindu

Ascensor Azeta

Resuelta
Descripción
Suelo ascensor en muy malas condiciones. Todo roto y se hunde al pisar. Conlleva mucho peligro

Dirección
Sotera de la mier

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya ha sido reparado. Un saludo
    Fecha: 06/03/2019 13:26:56
    Resuelta
  • Comentario: El suelo del ascensor ya fue reparado. Un saludo
    Fecha: 06/03/2019 13:24:13
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/12/2018 9:37:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/12/2018 11:38:24
    Abierta