Kalezaindu

Varias farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Varias farolas fundidas en zona de Avda Ballonti. Una entre los portales 8 y 12, otra en portal 12 y otra en el portal enfrente del número 12.

Dirección
Avda. Ballonti 8 y 12

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SUSTITUCIÓN DE LÁMPARAS FUNDIDAS EL PASADO 12.07.19
    Fecha: 16/07/2019 9:56:36
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2019 10:49:46
    Abierta