Kalezaindu

MAL APARCADO EN CURVA

En proceso
Descripción
La gente aparca en el cruce entre la peatonal y la subida a San Roque, dificultando el giro y la visibilidad en los pasos de cebra.

Dirección
Gregorio Uzquiano Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
05/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/05/2018 9:44:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/05/2018 10:36:59
    Abierta