Kalezaindu

Arreglo baches Calle San Roque

Resuelta
Descripción
Utilizo con frecuencia la subida de la calle San roque hacia Repélega y hay dos baches en la zona derecha de la calzada en plena cuesta en la que dejas las ruedas.Me gustaría que se pusiese remedio.

Dirección
Calle San Roque

Categoría
Carreteras

Fecha
15/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Nos comunican desde el área de obras que ya ha sido asfaltado ese tramo de carretera. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 19/02/2018 21:13:26
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 16/02/2018 12:19:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/02/2018 11:29:33
    Abierta