Kalezaindu

Sin alumbrado completo

Resuelta
Descripción
En la Calle San Pedro el alumbrado no esta bien, algunas de las farolas no se encienden y la calle esta entre luz y sombra.

Dirección
Calle San Pedro

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a. Se ha procedido a solucionar ya esta incidencia y revisar las farolas de este entorno para su correcto funcionamiento.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/05/2018 12:36:54
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/05/2018 10:17:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/05/2018 8:47:23
    Abierta