Kalezaindu

Furgonetas que aparcan indebidamente

En proceso
Descripción
Las dos furgonetas que aparecen en la foto, la gris reiteradamente, no se pueden aparcar en las calles de Portugalete por sobrepasar la tara permitida. Necesitamos más pateullas vigilando este tipo de cuestiones ya qye tal y como se aprecia en las fotos cualquiera puede acceder al primer piso del edificio subiendo por ellas. Además la furgoneta gris utiliza una moto para ocupar la plaza de la furgoneta y reservarse su aparcamiento TODOS LOS DIAS. Por favor más vigilancia para esre tipo de personas.

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
06/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/04/2019 15:34:44
    Abierta