Kalezaindu

Vados no respetados

En proceso
Descripción
Es triste por todas las veces que se repite la situación, pero aún es más triste ver que los agentes que tienen que velar por el cumplimiento de que no se produzca esta situación se cambien de acera o se den media vuelta.

Dirección
Bernardo kastet 8

Categoría
Parking público

Fecha
11/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2019 11:20:16
    Abierta