Kalezaindu

Chirrio Escalera mecanica

Resuelta
Descripción
El segundo tramo de escaleras mecánicas de la calle Buenavista desde ayer viernes hace un ruido (chirrio) insoportable, como roce de algo.\n\nPara los viandantes es desagradable, pero para los vecinos es casi insoportable, incluso se oye en las calles paralelas.

Dirección
Calle de Buenavista, 1, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
18/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2019 11:14:08
    Abierta