Kalezaindu

Columpio roto

En proceso
Descripción
Esta roto y tiene óxido el balancín.

Dirección
Calle Concepción Arenal, 4, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
04/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/03/2020 9:43:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2020 18:34:10
    Abierta