Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en el paseo de la canilla , a la altura de Manuel calvo número 6, lleva así desde hace un tiempo

Dirección
Manuel Calvo Kalea, 6, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2018 13:07:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2018 18:02:50
    Abierta