Kalezaindu

FAROLA AVERIADA

En proceso
Descripción
FAROLA AVERIADA EN LOS JARDINES DE LA PARTE TRASERA DE GRUPO LA FLORIDA 2

Dirección
TRASERA GRUPO LA FLORIDA 2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/04/2020 18:54:54
    Abierta