Kalezaindu

Vehiculos mal estacionados

En proceso
Descripción
En la calle San Pedro hay un vecino de la zona que aparca una moto negra y plateada en un aparcamiento donde entran DOS COCHES. Esta persona pone la moto de manera horizontal impidiendo que nadie mas que el aparque, y cuando trae su otro coche, mueve la moto y aparca ambbos vehículos. Cuando no tiene hueco para su moto, la aparca en la acera. Considero que deberian investigarse casos como éste.

Dirección
Ca. San Ignacio Kalea, 3, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
16/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 7:59:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2020 0:10:30
    Abierta