Kalezaindu

Rampa estropeada

Resuelta
Descripción
Comunica un ciudadano que la rampa primera de la calle Almirante M. Vallecilla no funciona

Dirección
otros

Categoría
Otros

Fecha
21/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La avería fue ya solucinada. Gracias. Un saludo
    Fecha: 06/03/2019 13:21:07
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/12/2018 10:36:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/12/2018 15:05:26
    Abierta