Kalezaindu

Mala ubicación de un contenedor

En proceso
Descripción
Se ha instalado un contenedor de recogida de envases en la esquina de la calle Gipuzkoa con El Ojillo. Este contenedor, además de generar mal olor (existen bancos al lado frecuentados por personas mayores), constituye un peligro para la circulación ya que impide la visión a los vehículos en dicho cruce

Dirección
Calle Gipuzkoa, esquina con El Ojillo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/09/2018 11:14:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2018 23:59:22
    Abierta