Kalezaindu

CONTENEDORES ACEITE USADO

En proceso
Descripción
FALTA DE CONTENEDORES PARA RECICLAJE DE ACEITE VEGETAL USADOFALTA DE INFORMACIÓN DE DONDE SE ENCUENTRAN LOS POCOS QUE EXISTEN

Dirección
GENERAL CASTAÑOS

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2019 9:01:32
    Abierta