Kalezaindu

zona amarilla mal aparcamiento calle ortuño de alango 33 ver foto

Resuelta
Descripción
se ha pintado de amarillo en suelo zona para que no se aparkw y oermitir maniobras de vehiculos y se sigue estacionando ae solicita se instalen pivotes para empedir el aparkamiento

Dirección
ortuño de alango 33

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:39:31
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 19/07/2018 9:55:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2018 15:00:39
    Abierta