Kalezaindu

RATAS EN LA CALLE

En proceso
Descripción
En la calle la paz nos hemos encontrado una rata en mitad de la acera, llamamos al ayuntamiento que nos pasa con los municiapes, y estos que pasan la incidencia a sanidad, pero nadie se encarga de venir y retirarla. Como es por la tarde, ya no hay servicio de limpieza. ¿ En que clase de pueblo vivimos?

Dirección
Servicio quita rayas

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
03/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/10/2018 9:28:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2018 16:27:39
    Abierta