Kalezaindu

Luces navideñas

En proceso
Descripción
No funciona ninguna de las luces navideñas de la c/Correos

Dirección
Correos Kalea 5, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 16/12/2019 10:03:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2019 20:13:23
    Abierta