Kalezaindu

Señal arrancada

Resuelta
Descripción
Una señal está tumbada en el suelo en la acera. Zona dw Carga y descarga

Dirección
Hermanos de la Instrucción Cristiana Kalea 9, Portugalete

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
26/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/03/2019 9:26:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2019 14:25:46
    Abierta