Kalezaindu

Baldosas de acera sueltas

Resuelta
Descripción
Después de cruzar el paso de cebra de la pequeña plaza Darío Regollos hacia el camino rojo de el parque del depósito hay 4 o 5 baldosas rectangulares sueltas que salpican y peligran el paso de peatones desde hace mucho tiempo.

Dirección
Darío Regollos, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/11/2018 9:28:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/11/2018 21:52:02
    Abierta