Kalezaindu

contenedor basura ruidoso

En proceso
Descripción
en el contenedor de basura que esta enfrente de numero uno de bernardo castet tines roto en freno de la tapa y cada vez que alguien depisita algo al cerrarse golpea nuy fuerte haciendo un ruido tremendo

Dirección
bernardo castet

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
14/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/04/2020 15:35:06
    Abierta