Kalezaindu

Farolas apagadas

En proceso
Descripción
¿Como es posible que el alumbrado público esté sin encenderse aún?\n\nSe ha visto que se encienden y no llegan a alumbrar.

Dirección
El Progreso Etxetaldea, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 16/03/2020 9:39:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/03/2020 19:32:38
    Abierta