Kalezaindu

Farolas fundidas zona oscura

En proceso
Descripción
En la calle Maria Diaz de Haro en la acera del Parque del Doctor Areilza antes de llegar a las piscinas hay 2 farolas fundidas hace mucho tiempo y la zona está bastante oscura asi que arreglenlas cuanto antes gracias.

Dirección
Edificio en Muelle de Churruca, Calle María Díaz de Haro, 60, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2020 10:09:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2020 16:08:38
    Abierta