Kalezaindu

Incidencia no resuelta

Resuelta
Descripción
El socavon de CRamon y Cajal del cual se dio parte el 1922018, aparece como incidencia resuelta cuando no es cierto, pues lleva 3 semanas un carril cerrado señalizando obras y no actuan habiendo dejado un agujero mayor en la calzada, eso si tapado por una chapa. Por favor aseguraros que se resuelven las incidencias antes de vender humo y poner resuelta

Dirección
cRamon y Cajal a la altura de parada de bus Gorbeamendi

Categoría
Parking público

Fecha
05/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/03/2018 17:32:58
    Abierta