Kalezaindu

Poca higiene en parque infantil

En proceso
Descripción
Restos de hogueras y toboganes con orines mejor manguerazo al parque que al cesped

Dirección
Barrio de Ballonti, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
01/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/11/2020 11:54:34
    Abierta