Kalezaindu

Vehículo abandonado

Resuelta
Descripción
Alfa Romeo 75 color gris oscuro parado desde hace muchos meses, ya tiene verdín hasta en las ruedas.

Dirección
Alfonso del Pozo Kalea 18, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
18/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abrió incidencia policial Nº7348/2018 para seguimiento de la presente incidencia > comprobación y seguimiento y en su caso, iniciar expediente como residuo sólido urbano (vehículo abandonado).
    Fecha: 21/06/2018 10:12:05
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/05/2018 10:10:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2018 16:23:09
    Abierta