Kalezaindu

Redes de limite del campo laterales cortadas

Resuelta
Descripción
Alguien ha cortado las

Dirección
Grumete Diego Kalea 3, Portugalete

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
26/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2019 13:08:06
    Abierta