Kalezaindu

Contenedor neumático plástico atascado

En proceso
Descripción
El contenedor neumático amarillo de la calle san nicolas a ka altura de la frutería está atascado.

Dirección
San Nicolás

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 16/11/2018 10:15:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2018 8:53:35
    Abierta