Kalezaindu

Tornillo saliente en columpio

Resuelta
Descripción
En una de las telas de araña del parque de San Roque hay una punta de tornillo que sobresale peligrosamente

Dirección
Parque San Roque

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
26/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/06/2020 21:33:18
    Abierta