Kalezaindu

funciona mal la aplicacion adjunto fotos

Resuelta
Descripción
llevo varias incidencias en las que no me llega el texto de la resolucion ni lo que dejan constancia

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
25/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/08/2018 8:12:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2018 16:07:20
    Abierta