Kalezaindu

AGUA ESTANCADA

En proceso
Descripción
Cuando llueve el agua se queda estancada y al pasar unos dias los olores suben a las casa, teniendo en cuenta que los dueños del bar tambien tiran hay el agua con la que lipian, huele peor.

Dirección
Calle Ramon Y Cajal Kle, 11, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
22/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino Nos comentan desde el área de sanidad y medioambiente que necesitan algún dato más para dar solución al problema. Si pueden ponerse en contacto en el 944729252 se lo agradeceríamos. Un saludo y gracias por su aviso
    Fecha: 24/05/2018 13:27:50
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/05/2018 9:36:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2018 22:50:22
    Abierta