Kalezaindu

Columpios de niños roto

Resuelta
Descripción
En el parque de Ganerantz, el columpio grandevriene toda la cesta rota, con el condiguiente peligro que supone para los peques. Seria conveniente reponerla.

Dirección
Ballonti Etorbidea Ballonti Etorbidea, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
15/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:53:41
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/08/2018 1:15:15
    Abierta