Kalezaindu

RATAS Y SUCIEDAD EN ACERAS

En proceso
Descripción
Por favor haber si se denuncia a los dueños de perros que no recogen en la calle lo que no quieren en casa .ya es famosa esta calle .

Dirección
Instrucción cristiana

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
13/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/11/2020 11:29:15
    Abierta