Kalezaindu

Citroen C4 doble fila siempre

En proceso
Descripción
La señora de la tienda de cortinas tiene siempre el coche en doble fila todos los días la cita es para que quite el coche que tienes que salir y si está atendiendo a la gente te dice que te esperes no se molesta ningún día cuando va a trabajar en dar vueltas para aparcar y lo dejáis durante horas incluso si no se va nadie de ahí llega hasta todo el día en doble fila y nadie nunca la dice nada y en cuanto cualquiera persona lo dejas en doble fila 2 minutos para hacer un trámite en el banco o cualquier otra cosa multa que te ponen, porque a estas señora no? No entiendo el motivo si lleva un montón de años haciendo lo mismo

Dirección
Correos Kalea 28, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
11/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2019 10:59:06
    Abierta