Kalezaindu

Pintada en suelo lleva mas de un año.

Resuelta
Descripción
Pintada en el suelo. Lleva mas de un año. Portugalujos y visitantes estamos cansados de verla. Por favor no cuesta nada limpiarla

Dirección
Maria Diaz de Haro Kalea 68, Portugalete

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
12/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Esta pintada esta en el muelle de hierro. La propiedad y mantenimiento del muelle de hierro corresponde a la autoridad portuaria. No obstante avisaremos al Puerto para que procedan a retirarla. Un saludo y gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2019 13:17:11
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2019 9:32:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/03/2019 22:05:42
    Abierta